Документы

Документы

• Постаноновление №14/5 от 25 апреля 2015 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район" (.dok)
  • Правила внутреннего распорядка для воспитанников (обучающихся) и их родителей (законных представителей) в детских садах МБОУ "Верхнетоемская СОШ" (.dok)
  • Постановление администрации муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район" №14/8 от 18 сентября 2015 г. " О порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования" (.dok)
  • Положение о порядке поступления и использования    платы, взимаемой с родителей (законных  представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими   образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (.dok)
  • Распоряжение управления образования администрации Верхнетоемкого муниципального округа №34 от 27 февраля 2024 года "О размере платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми" (.pdf)
  • Профессиональный стандарт педагога (концепция и содержание) (.dok)
  • Положение о внутренней системе оценки качества образования  в детском саду «Ладушки» (.dok)
  • Положение о  совете родителей детского сада «Ладушки» (.dok)
  • Положение О педагогическом совете  детского сада «Ладушки» (.dok)
  • Положение о дополнительных образовательных бесплатных услугах  в детских садах МБОУ «Верхнетоемская СОШ» (.dok)
  • Положение о взаимодействии детского сада и родителей (законных представителей) воспитанников детских садов МБОУ  «Верхнетоемская СОШ» (.dok)
  • Положение о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО (.dok)
  • Положение о режиме занятий и режиме дня в детских садах МБОУ «Верхнетоемская СОШ»  (.dok)
  • Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников детских садов МБОУ «Верхнетоемская СОШ» (.dok)
  • Положение о языке образования в детских садах МБОУ «Верхнетоемская СОШ» (.dok)
  • Положение об организации питания в детских садах МБОУ «Верхнетоемская СОШ» (.dok)
  • Порядок  оформления, возникновения, приостановления отношений между МБОУ «Верхнетоемская СОШ» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(воспитанников) детских садов (.dok)
  • Положение  о порядке ведения личных дел воспитанников детских садов МБОУ «Верхнетоемская СОШ» (.dok)
  • Приказ  от  04 марта 2019 года    49 од с. Верхняя Тойма "Об утверждении формы заявления о приеме детей в детские сады МБОУ "Верхнетоемская СОШ" (.rar)
  • Постановление администрации муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район" №16/79 от 01 октября 2020 г. «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения в муниципальном образовании «Верхнетоемский муниципальный район», реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (.dok)
  • Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода из группы в группу, перевода в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования и отчисления из образовательной организации (.dok)
  • Положение о комиссии по контролю за организацией и качеству питания, бракеражу готовой продукции в дошкольных образовательных учреждениях (.dok)