О приёме в детский сад

О приёме в детский сад

Уважаемые родители!

Приём детей, поступающих в дошкольную образовательную организацию, производится по решению  Комиссии по комплектованию муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Управления образования Верхнетоемского района.

Направления в детский сад на основании решения комиссии выдается родителям (законным представителям) ребёнка в кабинете №33 (с. Верхняя Тойма,ул. Кировская д. 6) в рабочее время: понедельник - четверг  с 8.45 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. В пятницу с 8.45-13.00 и с 14.00 до 16.45.

Контактный телефон: (8-818-54)3-19-18 Копачинская Елена Богдановна

Перечень документов, необходимых для постановки на учет: паспорт, свидетельство о рождении ребенка.