Здоровьесбережение

Здоровьесбережение

• Методические рекомендации о проведении в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования и присмотр и уход за детьми, любой формы собственности, а также индивидуальными предпринимателями  необходимых мероприятий, направленных на снижение рисков  распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе об организации медицинского осмотра детей при функционировании указанных образовательных организаций в режиме свободного посещения. (.zip)
  • Областной закон  об отдельных мерах по защите нравственности и здоровья детей в Архангельской области (.dok)