Фотовыставки

Фотовыставки

Интересные моменты

В преддверии праздников Дня Отца и Дня Матери в детском саду "Лесовичок" были организованы различные фотовыставки. Ко дню Отца родителям предложили подготовить фотографии, где папа и ребенок одного возраста. Назвали выставку "Один в один". Выставка заинтересовала родителей, и почти каждая семья приняла в ней участие.

А ко Дню Матери, так же объявили фотовыставку, название которой "Моя мама, как и я, тоже маленькой была". Для этой выставки мамы приносили свои фотографии из детского сада. Это, конечно, вызвало особый интерес и восторг у детей. Рядом с этими фотографиями разместили рисунки детишек, где они нарисовали портрет своей мамы. Тут уже восторг и удивление был у мам!
Как всегда родители приняли активное участие, принесли много фотографий. Некоторые с особой фантазией отнеслись к выставкам, что порадовало детей и родителей.
Предлагаем вашему вниманию некоторые фотографии с выставки. Спасибо за внимание!

Пахомова Юлия Валентиновна,
 воспитатель детского сада «Лесовичок»,