Сундучок подарков

Сундучок новогодних подарков

В преддверии Нового года и Рождества Христова в детском саду "Лесовичок" прошел традиционный конкурс семейного творчества " Сундучок новогодних фантазий". На смотре-выставке было 27 работ. Изначально были объявлены номинации: "Новогодняя поделка" и "Рождественская открытка". Однако на номинацию "Новогодняя поделка" было представлено очень много самых разнообразных работ, поэтому количество номинаций мы решили увеличить. В итоге получилось четыре номинаций: "Новогодняя композиция", "Елочка-красавица", "Новогодняя сказка", "Рождественская открытка".
Работы поражают своей кропотливостью, изяществом. Не перестаем восхищаться мастерством и безграничной фантазией родителей!
           Итоги конкурса подведены, награждение состоялось на новогоднемквест-игре «В поисках подарков» в канун Нового года.

Был также объявлен конкурс "Мастера снежных фигур" на самый оформленный скульптурами из снега участок около дома, однако погодные условия помешали совместному труду и отдыху родителей и детей. Конкурс продлён до конца января. С нетерпением ждём фотографии ВК в группе «Детский сад"Лесовичок".

Третьякова Светлана Александровна, воспитатель детского сада «Лесовичок»,

первая квалификационная категория.