Вовка в тридевятом царстве

Вовка в тридевятом царстве

«Вовка в тридевятом царстве- дорожном государстве»

18 июня 2021 г . в целях повышения интреса детей к правилам дорожного движения педагоги детского сада «Ладушки» и студенты Котласского педагогического колледжа показали театрализванное представлени «Вовка в три девятом царсте – дорожном государстве».Мероприятие, проведенное в форме театральной композиции, стало хорошим способом повторить правила безопасного поведения на дороге. Спектакль получился интересным, весёлым и поучительным.

Дети с восторгом воспринимали сказочного  героя,который помогалим в освоении правил дорожного движения. В конце мероприятия Алевтина Николаевна показала воспитанникам  мультфильмы «Уроки тётушки Совы».

Русанова А.Н. отметила, что хочется поставить в пример работу педагогов детского сада и призвать всех родителей уделять больше времени и внимания воспитанию культуры поведения своих детей на дороге.

Елена Альбертовна Рядовкина,
старший воспитатель детского сада «Ладушки»