День матери в группе "Родничок"

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Для любимых мам дети гр. «Родничок» приготовили праздничное развлечение и в первый раз пригласили их на выступление. Для мам дети пели песни, задорные частушки, читали стихи, показали сценку «три мамы», танцевали. Весело и умело показали свое мастерство в совместных играх с мамами и красиво, празднично наряжали мам.

Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных открыток, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь.

Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение!

Дунаева Наталья Николаевна, воспитатель детского сада «Ладушки»,
ОП МБОУ «Верхнетоемская СОШ»