Смотр-конкурс газет

Смотр-конкурс газет

Отчет о проведении смотра-конкурса газет, посвященных Дню Защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В нашем детском саду «Лесовичок» в преддверии этого праздника был проведен смотр-конкурс газет, посвященных Дню Защитника Отечества. К данному конкурсу были подготовлены фотогазеты с поздравлениями для пап, братьев, дедушек. Конкурс проходил по двум номинациям: « Для меня всегда герой самый лучший папа мой!» и «Лучше деда друга нет». Так же были поздравления братьям, дядям служащим в данный момент в рядах Российской Армии

Все фотогазеты получились разнообразные, яркие, красивые. Хочется выразить слова благодарности всем родителям, принявшим участие в данном конкурсе.

Предлагаем вам оценить творчество наших детей и родителей.

Воспитатель детского сада «Лесовичок»

Пахомова Юлия Валентиновна