Конкурс поделок "Сударыня капуста"

Конкурс поделок "Сударыня Капуста"

Детский сад «Лесовичок»

Осенью во всех детских садах проводятся конкурсы и выставки поделок из природного материала. И мы решили создать праздничное настроение и предложили родителям совместно с детьми принять участие в конкурсе поделок «Сударыня Капуста». И родители и дети активно откликнулись на наше предложение. Все  проявили свое безграничное творчество, фантазию, умения. Творческий процесс принес удовлетворение, радость и детям и взрослым. Именно вовлечение детей и родителей в совместную деятельность было одной из одной из задач этого конкурса. Выставка была организована на лестничной площадке, и собираясь домой или на прогулку дети с удовольствием рассказывают о своих работах. А поделки получились очень интересными, красочными, разнообразными. По окончании конкурса жюри, в составе 3-х человек: Пахомова  Ю.В., Баскакова С.В., Морозова Н.А., оценили все работы и вынесли такое решение: младшая группа 1 место – Коровкин Даниил и Степан, Замятин Артем, 2 место – Тарасова Аня, 3 место – Мигалкин Артем, старшая группа – 1 место – Золин Дима, 2 место – Лукошкова Валентина, Золин Дамир, 3 место- Малофеевский Дмитрий. Предлагаем вашему вниманию посмотреть на нашу выставку и оценить, что у нас получилось.

Воспитатель Пахомова Юлия Валентиновна