День самоуправления во второй младшей группе «Солнышко»

Доброй традицией стало проведение «Дня родительского самоуправления» в  детском саду «Ладушки», обособленном подразделении МБОУ «Верхнетоемская СОШ», инновационной формы взаимодействия с родителями. Подобные мероприятия очень полезны и важны как для родителей, так и для детей. День родительского самоуправления (18.04.2019 г.) в группе «Солнышко» стал для родителей прекрасной возможностью окунуться в будни детского сада, попробовать себя в роли педагога. С начала рабочего дня воспитатели-дублёры активно включились в педагогическую деятельность. На первый взгляд, всё было как всегда: зарядка, образовательная деятельность, прогулка. Но! Все  эти режимные моменты проводили не педагоги, а родители.

На протяжении всех занятий, режимных моментах интерес ребят не угасал, они были активны, старательны и очень хотели поддержать своих родителей, которые немного волновались. Но всё прошло замечательно! А вечером,  дети наперебой делились впечатлениями о пережитом дне.

Огромное спасибо мамам: Зое Анатольевне, Анне Анатольевне, Анжелике Сергеевне, Наталье Сергеевне, принявшим участие в Дне   самоуправления в детском саду.

Родионова Екатерина Васильевна,
 подменный воспитатель второй  группы «Солнышко»